Verein:Preisliste: Unterschied zwischen den Versionen
Krisha (Diskussion | Beiträge) K (→Food) |
Krisha (Diskussion | Beiträge) (→Snacks) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;min-width:400px" | {| class="wikitable" style="text-align:center;min-width:400px" | ||
|- | |- | ||
| − | | Milka/Rittersport Tafel || 1,- € | + | | Milka/Rittersport Tafel/Schogetten || 1,- € |
|- | |- | ||
| Kinder Country || 0,50 € | | Kinder Country || 0,50 € | ||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| Kit Kat || 0,20 € | | Kit Kat || 0,20 € | ||
|- | |- | ||
| − | | Katjes || 1,- € | + | | Katjes/Haribo || 1,- € |
|- | |- | ||
| − | | Pickup || 0,50 € | + | | Pickup pro Stück || 0,50 € |
|- | |- | ||
| Oreo || 0,50 € | | Oreo || 0,50 € | ||
Version vom 10. Oktober 2013, 19:17 Uhr
Getränke
| Mate | 1,- € |
| Bier | 1,- € |
| ACE/Limo | 1,- € |
| Tschunk | 3,- € |
| Glas Wein 1/4l | 1,50€ |
| MHD Bier (eigenes Risiko :)) | 0,50 € |
| Klopfer (Orange) | free of charge |
Snacks
| Milka/Rittersport Tafel/Schogetten | 1,- € |
| Kinder Country | 0,50 € |
| Riegel klein | 0,25 € |
| Riegel groß | 0,50 € |
| Knusperflocken | 2,- € |
| Fritt | 0,50 € |
| Kit Kat | 0,20 € |
| Katjes/Haribo | 1,- € |
| Pickup pro Stück | 0,50 € |
| Oreo | 0,50 € |
| Hanuta | 0,50 € |
| Salzstangen | 1,- € |
Food
| Tiefkühlpizza | 2,- € |
| 5 Minuten Terine | 1,50 € |
