Sicherungen: Unterschied zwischen den Versionen
(→Küche) |
(→Küche) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 34 || Bitcoin ATM | | 34 || Bitcoin ATM | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 36 || Gastherme |
|} | |} | ||
== Hackcenter == | == Hackcenter == | ||
Version vom 26. September 2015, 20:51 Uhr
Küche
| 25 | Steckdosen Bar (inkl. Kühlschrank) |
| 26 | Steckdosen Leinwand |
| 27 | Steckdosen Regal |
| 28 | Steckdosen Podest |
| 29 | LED Bars |
| 30 | Beamer |
| 31 | Spül- & Waschmaschine, Kühlschrank Küche |
| 32 | Beleuchtung Lounge 230V (alle über PowerCtrl) inkl. Licht Küche |
| 33 | Spannungsversorgung PowerCtrl (5V + 24V) |
| 34 | Bitcoin ATM |
| 36 | Gastherme |
